Перейти к содержанию

Помогите с поиском нот для баяна русской народной песни «Виновата ли я»


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья форумчане! Мне нужна ваша помощь! Являюсь руководительницей музыкального коллектива, собранного на добровольческих основах на базе районного дома культуры.

В основном, мы специализируемся на исполнении русских народных композиций. Выступаем на местных праздниках и торжествах. Коллеги из танцевального ансамбля затеяли поставить танец на музыку «Виновата ли я». Пришла идея выступить дуэтом: мы играем, а они танцуют. Если появится певица, то может быть еще и споем.

Столкнулись с трудностями – нет нот для баяна. Буду вам очень признательна, если кто-нибудь выручит нас. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Ее исполняют практически на каждом застолье, по крайне мере еще лет 20-25 тому назад так было. Вот, пожалуйста: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/vinovata-li-ya-noty-dlya-bayana.html . Играйте и никого не слушайте. Успехов вам и вашим товарищам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень хорошая песня! На любом празднике ее поем и часто включаем в исполнении Надежды Кадышевой. На мой взгляд лучше ее пока никто эту песню из эстрадных певцов так и не исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...