Перейти к содержанию

Поделюсь нотками песни Вячеслава Добрынина «Ягода-малина»


Рекомендуемые сообщения

По истине, земля Русская богата талантами. Не счесть, сколько у нас гениальных ученых, врачей, исполнителей и композиторов. Последние две категории идут бок о бок, так как нуждаются друг в друге.

Одним из моих любимейших советских, а в последствии и российских композиторов является Вячеслав Добрынин. За свою полувековую карьеру он написал более 1000 песен, многие из которых стали настоящими хитами.

Я хотел бы поделиться с вами нотами композиции под названием «Ягода-малина»: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/dobrynin-yagoda-malina-noty-dlya-bayana.html. 

Она была впервые исполнена в 1987 году. Мне как раз исполнилось 7 лет, прямо в первый день нового года. Играйте, радуйте себя и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже слышала, что «Ягоду-малину» спела Валентина Легкоступова на так называемом Голубом огоньке. Хотелось бы посмотреть запись этого телевизионного шоу и сравнить с тем, что нам показывают сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сравнения будет явно не в пользу современного телевидения. Ну а уж про подбор исполнителей я вообще промолчу. Автору тему респект за ноты - мне очень пригодились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...