Перейти к содержанию

Помогите начинающему вокалисту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, музыканты, вокалисты и особенный привет преподавателям по вокалу и экспертам в этом направлении. Я только-только начинаю осваивать вокальные техники. Хочется исполнить одну из моих любимых композиций Валерия Зуйкова под названием «Падают листья». Когда в начале 90-х эту песню исполнил Александр Буйнов, то я сразу же обратил внимание на ее содержание - как своевременно появилась эта композиция, в непростое для страны переворотное время.

Может быть у кого-то имеются ноты этой песни, буду очень признателен! С нотной грамотой у меня полный порядок еще с музыкальной школы, а петь правильно, когда у тебя перед глазами вокальные партии - намного легче. Уверен, что вы все это и без меня прекрасно знаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи: https://muzon-muzon.ru/index/padajut_listja/0-1099 Поддерживаю твой выбор - хорошая песня, которая к тому же может помочь с улучшением многих вокальных техник и выработать определенные навыки и умения. Успехов в обучении! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...