Перейти к содержанию

Предлагаю ноты песни «Шопен»


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане, любители хорошей музыки, вокалисты. В этой ветке форума я хочу поделиться с вами нотами потрясающей песни Елены Ваенги под названием «Шопен». Если вы являетесь любителем романсов, то эта песня обязательно должна быть в вашем репертуаре. Кроме того, с ее помощью можно отработать новые вокальные техники, тонкую мелизматику, субтон.

В активе у Елены Ваенги более 1000 различных песен и стихов. Однако, именно романс «Шопен» занимает в ее репертуаре особое место и стоит своеобразным особняком. Песня появилась на свет в 2005 году и по одной из версий она посвящена бывшему мужу певицы, Ивану Матвиенко.

А вот и ссылочка на сами ноты: https://akkordy.su/noty-s-akkordami-k-pesne-shopen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такой интересный рассказ о Елене Ваенге и песне «Шопен». А за нотки большой респект, мне они пришлись очень даже кстати - один из любимых современных романсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...