Перейти к содержанию

Очень нужны ноты для хорового исполнения песни «Ave Marie»


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, выручайте! Моя судьба в ваших руках! Счет идет не то что на недели или дни, а буквально на минуты!

Мне очень срочно понадобились ноты для хорового исполнения песни «Ава Мария». Используем ее в отчетном концерте музыкальной группы. Ребята занимаются у нас при школе.

К сожалению, обратиться к коллегам из музыкалки у меня просто нет возможности. В основном, большая часть педагогов люди в преклонном возрасте, и они не признают или не пользуются вовсе современными технологиями.

Буду вам очень признательна, если вы поможете мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная песня! Комментатору выше спасибо за ноты, а вам за создание этой темы. Сам уже задумывался написать подобный пост - вы меня немного опередили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и правда. К сожалению, в век компьютеров и интернет-мессенджеров в отдельных музыкальных школах, особенно это касается провинциальных городов, по-прежнему привыкли действовать по старинке. Из-за этого достаточно часто возникают трудности. Надеюсь, это временно, и век технологий дойдет и до глубинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...