Перейти к содержанию

Предлагаю ноты к песне Пелагеи «Казак» для исполнения дуэтом


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Не знаю, много ли среди форумчан поклонников певицы Пелагеи, но я точно отношусь к их числу. Ее харизма и манера исполнения буквально завораживают меня. Да и к тому же, она просто красивая женщина, на которую приятно смотреть.

Пожалуй, одной из моих любимейших композиций в ее исполнении является песня «Казак». Во время одного из концертов она исполняла ее дуэтом с неизвестным мне исполнителем. Это просто поразило меня и коснулось самого сердца. Думаю, жители Кубани меня понимают)

Вот, вдруг кому пригодится, ноты к песне Пелагеи «Казак» для исполнения дуэтом: https://pianokafe.com/artist/pelageya/music/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью вас поддерживаю! Слежу за ее карьерой с ранних лет, когда она еще на конкурсе молодых талантов блистала. Мне даже посчастливилось присутствовать на ее сольном концерте. Вживую все еще в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в ней такого особенного? В России полным-полно таких талантов, да только не всем так везет как ей. В детстве занималась в хоре, и некоторые девушки ничуть ей не уступали. Только у них не было возможности дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...