Перейти к содержанию

Предлагаю ноты к песне Сергея Зубковского «Снежинки»


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие форумчане! Давненько я сюда не заглядывала, просто не хватает времени, чтобы отследить все ветки форума.

Предлагаю вашему вниманию ноты для вокалистов замечательной песни «Снежинки», написанной, не побоюсь этого слова, великим советским, а позже и российским композитором Сергеем Ростиславовичем Зубковским.

Он родился в Симферополе в 1938 году в семье потомственных музыкантов. Не удивительно, что уже с ранних лет его начала интересовать музыка. В возрасте 20 лет он с отличием окончил Симферопольское музыкальное училище, а после становится студентом легендарной Академию имени Гнесиных в Москве.

К сожалению, Сергея Ростиславовича не стало летом 2021 года. Он был похоронен во Владимире, где последние годы жизни преподавал в педагогическом институте. За свою жизнь талантливый композитор написал около 300 произведений, которые до сих пор любимы не только россиянами, но и жителями других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...