Перейти к содержанию

А ноты песни "Трава у дома" от рок-группы Земляне никому не нужны?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем-всем на этом потрясающем музыкальном форуме - здесь очень много полезного материала и тем для обсуждений. Я же хочу поднять тему легендарной рок-группы "Земляне".

Идея создать ВИА "Земляне" пришла в голову еще в 1969 году студентам Ленинградского Радиополитехникума. А тот вид, в котором она стала всесоюзной знаменитостью, группа приобретает уже в 1978 году, когда Андрей Большев начинает сотрудничать с перспективным музыкантом Владимиром Киселевым, создателя не менее популярной группы "Апрель".

Земляне стали довольно ярким примером эпохи ВИА в эпоху Советского Союза. Они смогли вывести рок-музыку на советскую эстраду и продвигать это направление в массы.

Одной из самых культовых песен этого ВИА считается "Трава у дома". Ноты этой песни я и предлагаю вашему вниманию. Вот по этой ссылочке скачивайте на здоровье: https://musescore.com/user/38043867/scores/7886258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляне сменили не один состав, но всегда были в топе. Спасибо за интересный материал и респект за нотки - мне в коллекцию самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...