Перейти к содержанию

Фанаты Металлики объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Салют, металлюги, любители трэш-метала, спид-метала, хард-рока! В данной ветке форума хочу поднять на обсуждение творчество поистине легендарной метал-группы с говорящим названием Metallica.

У истоков появления группы стояли такие культовые музыканты как вокалист и гитарист Джеймс Хэтфилд и барабанщик Ларс Ульрих. Именно эти брутальные рокеры в 1981 году принимают решение создать в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, американскую металл-группу Металлика.

Группа быстро стала набирать популярность и даже вошла в так называемую "большую четверку" трэш-команд, куда помимо

Metallica попадают Slayer, Megadeth и Anthrax. Именно эти коллективы внесли значительное влияние на развитие трэш-металла во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу задать поклонникам трэш-метала такой вопрос: почему в эту "большую четверку" не попали те же Exodus, Testament, Overkill, Sepulture, например? Не задумывались об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...