Перейти к содержанию

Нотки легендарной песни группы Мираж "Музыка нас связала"


Рекомендуемые сообщения

Большой привет всем форумчанам, меломанам и поклонникам хорошей музыки, в частности в стиле евродиско. Я хочу поделиться с вами партитурой популярной песни ВИА Мираж, которая называется "Музыка нас связала". Ищите ноты вот по этой ссылке: https://musescore.com/user/31652274/scores/7023248 (надо вытащить с форума).

Группа Мираж была образована в 1986 году в столице, тогда еще Советского Союза, композитором-клавишником Андреем Литягиными. Ее первыми солистками были Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина. ВИА Мираж набирал популярность семимильными шагами. А когда в прокате появилась первая кассета "Мираж", то буквально через полгода у группы был просто нереальный график - до 90 концертов в месяц.

Под хиты группы Мираж танцевала вся страна, а песни воспроизводились из всех радиоприемников. А что касательно песни "Музыка нас связала", так ее тут же разобрали на цитаты и сделали поистине культовой композицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Мираж стала такой популярной группой, благодаря тому, что они решили исполнять музыку в топовых направлениях того времени: евродэнс, поп-рок, синти-поп, Евродиско, Хай-энерджи, электропоп, Новая волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...