Перейти к содержанию

Предлагаю архив с партитурами песен Гэри Мура


Рекомендуемые сообщения

Салют меломаны, поклонники хорошего блюза! В этой ветке форума хотелось бы поговорить о творчестве легендарного ирландского рок-музыканта, певца и композитора Гэри Мура. Этого брутального мужчину по праву называют легендой 1980-х, "мастером белого блюза".

Гэри Мур практически до последних своих дней жизни выступал с концертами и создавал новые шлягеры. Он внес просто колоссальный вклад в развитие блюз-рока не только в Ирландии, Европе, но и во всем мире в целом.

Вашему вниманию я предлагаю архив с партитурами самых топовых песен Гэри Мура. Здесь собраны его хиты в период творчества с 1982 по 1994. Архив содержит файлы формата djvu, поэтому запаситесь редактором для их открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посчастливилось побывать на одном из концертов Гэри Мура в 2010 году, во время его гастролей по России. Ребята, ничего лучшего в направлении блюз-рока просто не существует! Слушайте Гэри Мура, играйте его песни и будет вам счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...