Перейти к содержанию

Ищу партитуры на произведения Фила Коллинза


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы на этом музыкальном форуме! Я с детства, еще с 70-80-х годов прошлого столетия являюсь ярой поклонницей творчества британского рок/поп-певца, ударника и автора песен, актера, продюсера, Фила Коллинза. Исполнитель интеллигентных, душевных баллад, которые старшее поколение помнит еще со школьных дискотек, никогда не был брутальным мачо, хотя и является первоклассным барабанщиком, способным зажечь целые стадионы.

Фил является истинным английским джентльменом в самом лучшем понимании этого выражения. Между тем ему удалось стать обладателем 7 премий "Грэмми" и продать более 150 МЛН. альбомов. Такие цифры до него покорялись лишь Полу Маккартни, да Майклу Джексону.

Мне же нужны ноты на любые песни Фила Коллинза - с большим удовольствием сыграю их вместе с моими "старичками" из нашей рок-банды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу добавить, что у Фила Коллинза есть "Оскар" за музыку к мультику от Disney под названием "Тарзан". Поистине великая личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...