Перейти к содержанию

Помогите найти ноты на произведение "Апачи" британской рок-группы The Shadows


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане, любители старого доброго рок-н-ролла. Наверное я настолько "древний", что помню о том, как появилась музыкальная группа The Shadows. В 1958 году в Лондоне две британские группы The Five Chesternuts в The Drifters решают объединиться и создать единый коллектив. А уже в июле следующего года появляется то самое легендарное название этого музыкального объединения The Shadows.

Музыканты исполняют инструментальную музыку преимущественно в направлении рок-н-ролл.

Теперь ближе к моим "тараканам". Я уже лет 5 как играю на гармони, баяне и аккордеоне. Хотелось бы попросить вас помочь с поиском нот для гармоники такой песни из репертуара The Shadows, как "Апачи". Заранее всем благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "древний"? Я вот родился в середине 80-х и тоже люблю творчество The Shadows - хороший рок-н-ролл можно слушать во все времена! А что по вашим нотам, то вот здесь неплохой вариант именно для гармоники: https://russian-garmon.ru/noty/item/apachi-iz-repertuara-shadows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...