Перейти к содержанию

Ноты к песне "Снег кружится" из репертуара ВИА "Пламя"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом потрясающем музыкальном форуме! В данной ветке форма я хочу затронуть творчество легендарной советской, а потом и российской группы, под названием "Пламя". Группа была основана в 1975 году в виде вокально-инструментального ансамбля. Ее вокалистом, композитором и автором многих песен был Сергей Березин.

Этот вокально-инструментальный ансамбль играет произведения в таких жанрах как поп-рок, поп-музыка. Многие песни на слуху у людей более старшего поколения. Среди них: "Идет солдат по городу", "До свидания, Москва", "Снег кружится" и другие.

У меня для поклонников группы "Пламя" хорошие новости. Вот по этой ссылочке: http://narod.ru/disk/1258899001/снег кружится.rar.html, вы можете скачать ноты той самой знаменитой песни "Снег кружиться".

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ноты. Очень жаль, что Сергея Березина больше нет с нами - уверена, что он бы смог создать еще не один десяток музыкальных хитов. Вечная память великому композитору и певцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...