Перейти к содержанию

Вокалистка, пианист ищет композитора


Рекомендуемые сообщения

Ищу возможность сотрудничества с композиторами, инструменталистами, преимущественно в Москве, для исполнения вокального, инструментального репертуара; классика, джаз, смешанные стили, обработки произведений, подбираю по слуху нотный материал, делаю аранжировки песен, популярной музыки. Голос по тембру сопрано, пианист, занимаюсь классической музыкой  более 20 лет. Тел. - 8-989-577-00-30, aswan87@mail.ru. Татьяна, 35 лет, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заинтересовало ваше предложение - готовы предложить сотрудничество) Мы являемся московской хард-рок группой под названием «Солнце Чучхе». Сейчас мы находимся в активном поиске вокалиста (можно рассмотреть и вокалистку) для записи и выпуска очередного альбома. Все уже написано и готово, даже расписаны вокальные партии. Остается только это хорошо исполнить, записать и свести. Всегда рады критике и возможности что-то переделать, добавить/убавить.

Чтобы понять примерный наш репертуар вот ссылка на первый альбом https://disk.yandex.ru/d/nSW1MoS1QZqarQ . Можем по запросу скинуть демо-версию планируемого альбома. 

Контакты для связи:

- ТГ: https://t.me/kirkmaze

- ВК: https://vk.com/kirkmaze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разносторонне развитая в музыкальном плане девушка! Если у вас со свободным графиком полный порядок - иной раз необходимо репетировать днем и выходные. Вы готовы работать в сжатые сроки, гастролям от 3 дней и более, то милости просим в нашу группу.

Кто мы такие?

Нас в столице и за пределами Москвы знают, как группа «КукуБаритон». Специализируемся на музыке в таких направлениях, как фолк-рок, софт-рок, фьюжн, world music. Ищем клавишника. Желательно продемонстрировать демо своей игры - необязательно профессионального качества, годится даже с телефона:)

Связаться с нами можно по телефону: +7(916)210-46-59 (Кирилл), либо написать на почту: kirill-rozanov@yandex.ru

Мы в ВК: http://vk.com/club24750120

Наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/kukubariton

А на радио слушайте нас вот здесь: http://radiovera.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...