Перейти к содержанию

Ищу романс Женьки «Жди меня...» из оперы «А зори здесь тихие» К. Молчанова


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мои дорогие друзья! Очень надеюсь на то, что вы, как обычно, это у нас бывает, сможете мне помочь. Очень жду от вас помощи и прошу не подвести меня)

Так вот, очень нужна мне партитура прекрасного романса Женьки под названием «Жди меня...» из всеми известной потрясающей оперы «А зори здесь тихие» К. Молчанова.

Хочу отметить, что нужен именно оригинал! Все клавиры и транскрипции меня, к сожалению, абсолютно не интересуют.

Буду невероятно признательна за вашу помощь, а также за все подсказки, где можно достать/купить то, что мне нужно. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Готов помочь, но так как времени свободного сейчас маловато, то пришлю готовый вариант далеко не сразу. Так что, если потерпит, то пишите свою почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже была давно в поисках этого романса и, наконец-то, его отыскала) С удовольствием с вами поделюсь - напишите контакты для связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...