Перейти к содержанию

Ищу партитуру на балет «Лебединое озеро»


Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех завсегдатаях форума, его гостей и просто случайно заглянувших сюда персонажей! Мне очень нужна ваша помощь, любой дельный совет или даже ссылочка на достоверные и проверенные источники будет очень кстати.

Суть в следующем. К своему огромному удивлению я узнал, что найти партию самого популярного балета в мире, речь, конечно же, о «Лебедином озере», очень нелегко. Более того, практически невозможно!

Облазил все возможные ресурсы и наконец-то решился обратиться к вам, мои дорогие друзья. Мало ли сложилось так, что у кого-то есть адекватный вариант. Меня бы это очень выручило. С нетерпением жду ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с таким сталкивался, причем неоднократно. А самое смешное в том, что примерно год тому назад мне уже скидывали партию, но я ее где-то посеял. Поищу, глядишь найдется. Напиши через несколько дней вот сюда notes-for-all@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...