Перейти к содержанию

Прошу послушать и дать оценку


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие друзья! Конечно же, мне очень страшно, но уж очень хочется продемонстрировать вам свои вокальные возможности.

В музыкальной школе я, к сожалению, не обучалась, но сейчас мне безумно хочется поставить свой голос в соответствии со всеми правилами. Поэтому я очень надеюсь, что вы найдете пару минут, чтобы послушать мое пение.

Очень волнуюсь, выкладывая свой вариант исполнения популярной в советское время песни. Хотелось бы услышать, на что мне в первую очередь нужно обратить внимание? Я понимаю, что без уроков с преподавателем по вокалу для достичь цели не получиться, но, может, подскажите, что я могу усовершенствовать собственными силами? А вот и сама ссылочка: https://yadi.sk/d/RHQzY78V3PNidp

Заранее благодарю за комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне кажется, помимо обязательных занятий с преподавателем, вам необходимо обучиться нотной грамоте. Хотя бы потратьте время на базовый уровень, и тогда вам станет намного легче добиться своей цели. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Как по мне, ноты самое главное! Если пока нет возможности работать с педагогом, займитесь нотной грамотой. Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...