Перейти к содержанию

Мужской вариант исполнения женской песни «Джолин»


Рекомендуемые сообщения

Всем салют! Я долгое время воспитывался в плане вокале вот в каком направлении - фантастический «котел» из академа и американского фолка. А значит мало кто удивится, что моя любимая кантри-певица остается Долли Патон. Я безумно влюблен в ее песню под названием «Джолин».

Я очень долго сомневался исполнять женскую песню мужским вокалом, ведь там содержание довольно двусмысленное. Все сомнения растаяли сами собой, когда однажды по телику увидел, как уже слегка подзабытую песню Долли Патон исполняла молодая очаровательная девушка. Я решил, что нужно записать эту песню, другой возможности может и не быть.

Нашел более-менее толковый русский подстрочный перевод и принялся творить. Прошу не судить меня строго, так как запись сделана с первого дубля. Вот собственно ссылочка на мое исполнение «Джолин» Долли Патон: https://yadi.sk/d/nEwgMKiUrYUzx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я немного покритикую. У вас «о» уж слишком глубокое и долгое - немного ухо режет. Одно дело когда она у вас только в припеве, но тут практически во всей песне. Как по мне она должна быть ближе к первоисточнику, как звучит в англоязычных словах «rock», «cock».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...