Перейти к содержанию

Кавер на «Мишку–одессита», оцениваем!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я в пении совсем не новичок. За плечами музыкальная школа, многие годы занятий и выступлений. Раньше зарабатывал этим на жизнь, а сейчас просто выступаю на различных мероприятиях местного масштаба. Меня часто приглашают на концерты, посвященные Дню ветеранов и Великой Победы, так как мой репертуар, в основном, состоит из песен тех лет.

Вчера пел в гостях в доме ветеранов. Решил последней песней пустить «Мишку–одессита», так как на мой взгляд песня полна оптимизма и посвящена людям, не теряющим надежду на лучшее.

Но публика чуть ли не заплакала, по крайней мере, у многих на глазах навернулись слезы. Возможно, мне удалось передать манеру исполнения или просто так все сошлось.

Вот эта песня, что вы скажете, неужели она заставляет грустить?

https://yadi.sk/d/XisprSMz3Vbp7i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спели, браво! У многих с этой песней связаны личные воспоминания, которые могли вызвать те или иные эмоции. Дело не в вас, не растрачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...