Перейти к содержанию

Песни Пола Анки


Рекомендуемые сообщения

Исполнителю и сонграйтеру Полу Анке исполнился уже 81 год. Но мало кто знает, что он в свое время был очень популярным вокалистом, а позже стал автором известнейших произведений, например, MY WAY Френка Синатры или Tou're a Lady Тома Джонса. Своих песен у него тоже хватало.

Пол в молодости был чем то вроде Клиффом Ричардсом в Америке - мечта домохозяек, школьник и секс-символ эпохи. Он выступал с соотечественником Нилом Седакой. Эта парочка была самой востребованной на сцене, и 50 лет назад их было слышно во всех приборах, которые только могут воспроизводить звук из Америки. Песни тоже достойны внимания - как исполнение, так и само построение очень хорошее.

В общем, чтобы почтить память славы исполнителя и познакомить форумчан, в том числе, со своим творчеством, спою сразу 3 песни на свой выбор из серии творчества Пола Анки.

https://youtu.be/IOOSk6LtL1M

https://youtu.be/MbFRk4CsGx4

https://youtu.be/K9JyxQMkbP0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, думаю, согласятся, что было бы интересно услышать Анку без расщепления - в его то время это были издержки качества звукопередачи и оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...