Перейти к содержанию

Как определить свой певческий голос?


Рекомендуемые сообщения

Все вы знаете про примарные ноты (те, которые всегда получаются наиболее полноценными в части акустики и звучания). К примеру, у меня это – Си малой октавы. Не только я так считаю, но и люди со стороны говорят то же самое. Означает ли это то, что я тенор? Или я ошибаюсь в терминологии и понятиях?

Как вы считаете, можно ли сразу выяснить, что за певческий голос у тебя? Меняется и он с годами или в зависимости от преподавателя, у которого ты занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос с годами у всех меняется, особенно в подростковом периоде. У взрослых тоже такое присутствует. Наберете десяток лишних килограмм, и ваши родные вас по телефону не узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые с таким понятием сталкиваюсь, хотя и опыта у меня за плечами совсем немного. Расскажите поподробнее про это явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все верно, но вы ошиблись именно с тенором. Согласно озвученным границам это лирический баритон. Поправьте меня, если что не так. Есть тут люди сведущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...