Перейти к содержанию

Какие ощущения должны быть при пении на опоре?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, кто читает этот пост. Меня давно мучает вот какой вопрос: что я должен чувствовать, когда пою на опоре?

Тренирую ее вот уже на протяжении нескольких месяцев, но вот изменений никаких не ощущаю. Даже тембр голоса нисколько не поменялся. Как правильно нужно дышать? Объясните мне дураку, в чем вся соль?

Чем вдыхать необходимо? Животом? Если да, то ребра в этом случае практически не расширяются. В итоге то, как это должно выглядеть на практике?

Заранее признателен за помощь и советы, с нетерпением жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браток, не забивай себе голову и обратись к специалистам, а то тебе здесь советов надают. Тут спецов полным-полно, правда опыта у них крайне мало, а порой и вовсе никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так всех форумчан очернили, многие люди тут более чем опытные исполнители и преподаватели с огромным стажем работы. По себе людей не судят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого в тексте не объяснить. Действительно посоветовал бы вам обратиться к преподавателю, чтобы уяснить суть раз и навсегда. С этого лучше и начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...