Перейти к содержанию

Правда ли, что певцы по-настоящему устают от своей работы?


Рекомендуемые сообщения

Народ, рассудите! Буквально изо всех щелей и со всех экранов телевизоров все твердят про то, что быть певцом это просто нечеловеческий труд, который по своей тяжести чуть ли не с шахтерской сменой сравнивают.

Я с этим утверждением в корне не согласен. Если бы это было так на самом деле, разве было бы столько людей в возрасте в данной социально полезной профессии?

В какого певца не плюнь, то наркоман или алкоголик. Разве такие люди вывезли бы адский труд? Возьмите того же Диму Билана! Это он от усталости наркотики употребляет?

Зато чуть ли не в каждом интервью молодые певцы и певички жалуются на скопившуюся у них усталость и эмоциональное выгорание. Их бы с дальнобойщиком в рейс запустить на недельку, тогда бы я на них посмотрел.

Тьфу, стыдоба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не об этих балбесах, которые к вокалу не имеют никакого отношения, а о настоящих профессионалах. Эти люди репетируют по 6-10 часов в день, а потом еще и сами преподают в ВУЗах или на частных занятиях. Вот эти то и пашут, словно кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...