Перейти к содержанию

Помогите найти правильный ответ


Рекомендуемые сообщения

Всем большие приветы! В вопросах вокала я новичок и пришел на форум с целью найти ответы на свои вопросы.

Недавно начал постигать азы пения и смог уяснить для себя, что петь можно двумя способами: грудью и головой. Не смейтесь над терминами, думаю, они вам тоже знакомы.

К чему я должен стремиться? Необходимо стараться минимизировать пробел между самой высокой и самой низкой нотой? Правильно ли я рассуждаю или ошибаюсь уже в начале пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, очень жаль, что эта чушь про пение грудью и верхней частью головы так сильно распространилось. Особенно это заметно в сети Интернет. Молодежь пытается найти полезную информацию, а в итоге натыкается на этот бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если вы не хотите попросту тратить свое время и силы, то настоятельно рекомендую вам обратиться к преподавателю. Вы можете самостоятельно поучить какие-то азы, почитать справочную и историческую литературу, но, когда дело касается практики, увы, сами вы не справитесь. Поверьте моему богатому жизненному опыту. Благо сегодня масса предложений на любой вкус и кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...