Перейти к содержанию

Давайте поговорим о Сергее Жукове!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, я сомневаюсь, что среди вас нет такого человека, который бы ни разу в жизни не слышал творчество именитого поп-певца Сереги Жукова.

В свое время его группа под названием «Руки вверх» была безусловно топовым коллективом российской эстрады. Между прочим, он до сих пор колесит по стране и собирает огромные залы преданных поклонников.

Многие помнят его песни наизусть, даже те, кто никогда от них не фанател. К числу таких граждан отношусь и я. Даже сегодня могу полностью спеть «Девчонок» или «Алешку» и т.д.

Мне бы хотелось услышать ваше мнение по поводу его вокальных данных, есть ли они у него вообще?

Текста и музыку делали другие люди, а что насчет исполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, отталкиваясь от его творчества никаких выводов сделать нельзя. Не припомню, чтобы он что-то пел помимо своего репертуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь в том, что он вообще имеет хотя бы малейшее представление о вокале. «Руки вверх» - это чисто коммерческий проект, там суть не в вокале, а в зарабатывании денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...