Перейти к содержанию

Уроки профессионального вокала


Рекомендуемые сообщения

Эстрадное пение - это сложнейшая и популярная разновидность вокала, который признан во всем мире и очень ценится. Школа эстрады впервые сформировалась на западе и сегодня это международная дисциплина. Самыми важными особенностями «западной вокальной школы» являются звукоизвлечение и голосоведение, с помощью которых исполнитель может петь в разных стилях одновременно, показывая высшую степень профессионализма.

Эстрадный вокал не является частью или видом академического - это отдельный вид исполнения, во многом даже противоположный академическому.

Опытный и профессиональный преподаватель предлагает свои услуги по обучению эстрадному вокалу с помощью почерпнутых методик и техник у Berklee College of Music (США) - ведущей мировой школы вокала, которая сегодня является эталоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую этого педагога - на второй неделе смогла исполнять любимые композиции почти без ошибок, хотя начинала просто начитанным любителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...