Перейти к содержанию

Ищу преподавателя по вокалу мужского пола


Рекомендуемые сообщения

Привет всем завсегдатаем и гостям форума! Вот уже около года я занимаюсь вокалом самостоятельно. Понимая, что мне нужны занятия с преподавателем, принялся искать в Интернете нужного педагога.

Столкнулся с тем, что в абсолютном большинстве случаев занятия проводятся представителями прекрасного пола, а мне бы хотелось заниматься с мужчиной, коим я и сам являюсь.

Мне кажется, поправьте, если это не так, что ему гораздо легче будет понять мои проблемы, разъяснить все нюансы и секреты звукоизвлечения. А что вы думаете по этому поводу, разделяете ли мои взгляды? А может быть я зря напрягаюсь и заморачиваюсь с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вы не на то смотрите. Прежде всего необходимо, чтобы преподаватель был настоящим специалистом с богатым опытом. Конечно же бывают и начинающие педагоги, которые могут быть ни капельки не хуже, но в этом случае риск столкнуться с шарлатанами гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас преподавателей по вокалу развелось, как юристов и экономистов в начале 2000-ых. Важен не пол, а реальные возможности и опыт человека. Старайтесь отталкиваться от отзывов предыдущих клиентов и воспитанников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...