Перейти к содержанию

Подскажите путевые каналы преподавателей вокала в YouTube


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, друзья! Я, конечно же, уверена, что данная тема стопроцентно поднималась на этом форуме, но я почему-то никакой стоящей информации найти толком не могу. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.

Итак, меня очень интересует, есть ли на том же Ютубе или каких-то других платформах каналы, принадлежащие опытным преподавателям вокала, благодаря которым можно, хотя бы немного, улучшить свои певческие навыки.

Я понимаю, что тут нужны личные уроки, чтобы был хоть какой-то видимый результат, но хотелось бы на том же начальном этапе иметь такую отличную возможность, как совершенствоваться самостоятельно. Или, по вашему мнению, таким образом вообще невозможно чему-то научиться?

Буду невероятно благодарна за ссылки или названия каналов. Обещаю обязательно подписаться на каждый из них и отметить автора лайком/позитивным комментарием) Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каналы, то есть, но помогут ли? Даже одно занятие с профессионалами даст вам намного больше, чем ежедневное просматривание роликов. Не тратьте свое драгоценное время впустую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...