Перейти к содержанию

Должен ли препод по вокалу демонстрировать свои вокальные способности ученикам


Рекомендуемые сообщения

У меня возник, на мой взгляд, справедливый вопрос. Может ли человек, который сам не обладает выдающимся голосом и умением, преподавать вокал? Что, если педагог никогда не выступал и даже не может продемонстрировать то, как должно выглядеть хорошее звучание, а с нас требует?

Мне кажется, это как в спорте, если бы боксеров тренировал тренер, который сам никогда не выходил на ринг.

Или же я не прав? Рассудите, уважаемые друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивлен, что кто-то к таким людям на занятия записывается. Это как на английский ходить к тому, кто даже алфавита не знает и грамматики. Хорошее у вас сравнение с тренером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему удивляться-то? Сейчас такое сплошь и рядом в нашей стране! Директорами шахт становятся люди, которые ни разу в забой не ходили и не знают, что это такое оказаться под завалом на глубине нескольких сотен метров. За что боролись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не уточняли, может быть он раньше блестящи пел, а теперь, по каким-то причинам, не может. Сколько вы уже с ним занимаетесь? Другие довольны или у них тоже возникли сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...