Перейти к содержанию

Основные ошибки при пении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не стоит принимать меня за ненормального, просто я сам столкнулся с такой проблемой и поэтому хочу решить вопрос раз и навсегда, чтобы другим людям было гораздо проще.

Хотел отыскать перечень основных ошибок во время пения. Мне кажется, что, зная их, будет куда проще контролировать себя. Это позволит акцентировать внимание на главных вещах и не отвлекаться на мелочи.

Я начал составлять список, буду признателен вам, если вы его дополните или наоборот скорректируете какие-то пункты.

Итак, вот что я выделил:

1. Неправильный набор воздуха;

2. Зажатость гортани;

3. Неконтролируемый расход воздуха;

4. Излишнее напряжение мышц лица и шеи;

5. Проглатывание окончаний;

На сегодня это все, по крайне мере у меня. Подключайтесь к работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, там столько может быть ошибок, что ты во век не сосчитаешь, поэтому бросай ты это дело и сконцентрируйся на занятиях. Не теряй времени зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей интересная, но едва ли реализуемая. Пожелаю вам сил и терпения, а от себя могу добавить: неверное произношение отдельных гласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...