Перейти к содержанию

Профессиональный преподаватель по вокалу ждет новых учеников


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Готова научить вас петь в разных стилях: поп, джаз, рок и другое. Опыт работы с учениками разного уровня, от профессионалов и до тех, кто уверен, что не умеет петь.

Кто я такая?

За плечами у меня высшая преподавательская квалификация. Обучалась в московской консерватории, на нескольких специальностях, окончила аспирантуру. Больше 15 лет работаю преподавателем вокала, в том числе в ВУЗах, музыкальных центрах. Как вокалистка сотрудничала с множеством артистов как в России, так и за заграницей, при встрече могу продемонстрировать дипломы, а также диски, записанные в разных странах.

Существует два уровня подготовки:

1. Базовый вокал (в том числе с «нуля»).

Базовая подготовка (нужные навыки, избавление от зажимов), вокальные техники, избавляемся от непопадания в ноты, раскрываем тембр и диапазон, подготовка к поступлению и многое другое.

2. Работа с профессионалами.

Совершенствуем голос и усложняем репертуар, подготовка к специальным проектам, перепрофилирование академических вокалистов, работа с ансамблями.

Помимо этого, готова предложить курс сольфеджио, а также есть возможность работать в звукозаписывающей студии.

Все вопросы задавайте в личных сообщениях. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...