Перейти к содержанию

Музыкант-виртуоз ищет самородка в категории "поэт-песенник"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан. Хочу создать дуэт на базе своих возможностей.

О себе - музыкант-виртуоз, играю на гитаре, барабане, клавишных. В целом могу создать композицию в реальном времени, без чужой помощи. Постоянно стараюсь учить что-то новое.

Требуется: поэт и песенник, который будет успевать за мной. Идеал - давать хороший текст под мелодию и возможно поющий.

Перспективы - есть небольшой круг заказчиков, но доходы уже вполне приятные, так как нравится мое творчество. Но мне не хватает полноценного произведения - слов под музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый! Старое объявления, но мне понравился текст с намерением: выразительно. Я пишу песенные тексты, под минусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Объявление ещё актуально? Пишу много, быстро, в различных стилях. Ознакомиться с примерами можно на Дзен-канале "Vирши Старика Похабыча". Могу написать под заданную тему. С уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...