Перейти к содержанию

Есть ли толк в самостоятельном обучение пению на вокализах?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хотел обратиться к вам вот с каким вопросом. Я только начинаю постигать азы вокала. Пару лет делал это самостоятельно, а потом, осознав ничтожность полученных результатов, пошел к преподавателю. Дело сразу же пошло в гору, и я вошел во вкус.

Пытаюсь найти свой репертуар, для чего изучаю много информации. Товарищ посоветовал мне попробовать учиться на вокализах, которых в Интернете огромное множество. В том числе, немало их и на медиасервисе YouTube.

Так вот хотел узнать, как вы считаете, это нормальное предложение или авантюра? Не причиню ли я вред самому себе, если буду тренироваться без преподавательского контроля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой старшина в армии, с дуру можно и пис*н сломать! Просто без фанатизма занимайся и внимательно слушай своего педагога и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...