Перейти к содержанию

Новый педагог - новые проблемы!


Рекомендуемые сообщения

Раньше я с долей иронии относилась к выражению: бойся своих мечтаний, а то вдруг сбудутся. Теперь же я поняла его в полной мере.

Несколько лет я добивалась перехода к новому преподавателю по вокалу и наконец-то это произошло. С тех пор прошло уже около полугода. Казалось бы, нужно радоваться, но не все так гладко.

Дело в том, что мой предыдущий педагог был сопрано, а нынешний – меццо. Не буду называть имен и фамилий, чтобы никого не очернять.

Так вот, у них совершенно разные не только методики преподавания, но и подход к пению. Буквально после каждого занятия, а встречаемся мы дважды в неделю, у меня чудовищно болит горло. Даже не хочется лишний раз напрягаться, такая сильная боль возникает.

Что вы мне посоветуете? Красиво ли будет вернуться к прежнему преподу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно различия в подходе? Озвучьте их и тогда мы сможем что-либо порекомендовать, а пока слишком мало информации, чтобы делать какие-либо выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...