Перейти к содержанию

А есть ли на самом деле секреты пения?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто читает это сообщение. Хочу поделиться с вами своим опытом «брожения» по преподавателям.

Вокалом я увлеклась еще около 5 лет тому назад. Сильное впечатление на меня произвело пение Любви Казарновской, которое я услышала на записи. Я сразу же поняла, что научится чему-либо стоящему самостоятельно, практически невозможно. По крайне мере лично мне.

Так вот, принялась искать идеального педагога. Занималась человек у 5, и ни один меня не устроил, хотя каждый уверял в том, что он знает о пение абсолютно все и другого такого на всей Земле не сыскать.

Как вы считаете, это именно мне так не повезло? Почему они такие самоуверенные? Неужели в этом деле так много секретов, которые не могут знать все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы просто не к тем людям попали. Ни один специалист не скажет о том, что он обладает высоким уровнем квалификации. Вы сами понимаете это во время занятий или же об этом говорит его репутация, наработанная годами преподавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...