Перейти к содержанию

Не могу взять первое место!


Рекомендуемые сообщения

Желаю поделиться с вами своими переживаниями, от которых я порой вообще не хочу выходить на сцену. Всю свою сознательную жизнь я посвятила вокалу: окончила музыкальную школу, занималась дополнительно с педагогами. Всегда старалась принимать участие во всех возможных выступлениях, неоднократно посещала прослушивание и все в этом роде.

За плечами, наверное, несколько десятков конкурсов различного уровня, если не более сотни. Но вот никогда я не занимала первое место! Чтобы я не делала, каким бы не был состав участников, я либо становлюсь второй или третьей, или же вообще не попадаю в призы.

Ощущение, что на мне порча какая-то! Даже когда я выкладываюсь по максимуму, мне все равно немного не хватает до верхней ступени пьедестала. Причем многие слушатели отмечают, что я пою гораздо лучше победителей, но судьи ко мне неблагосклонны.

Что же мне делать? Руки опускаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вас послушать вживую. Не исключено, что вы допускаете какие-то ошибки, которые бросаются в глаза жюри и членам судейского корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...