Перейти к содержанию

Помогите дельным советом!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пением занимаюсь чуть менее года. С самого начала хотел петь высоким женским певческим голосом в диапазоне сопрано. Именно за это я и полюбил вокальное искусство.

В одной из статей, опубликованных в сети Интернет, прочитал о том, что для этого необходимо отклонить гортань несколько вверх и назад. Только я до сих пор не могу понять, какие мышцы я должен для этого задействовать?

Также хотелось бы узнать, возможно, есть какие-то специальные упражнения, при помощи которых можно научиться это делать?

Буду очень признателен вам за любую информацию. Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз перечитал сообщение, так как не мог понять, кто пишет? Мужчина или женщина? В итоге понял, что, видимо, парень. Ну, здесь вряд ли кто сможет вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, сколько вам лет? Если вы еще в достаточно юном возрасте (до переходного), то у вас еще может что-то получиться, но потом ваш голос все равно сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...