Перейти к содержанию

Что у меня за голос?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, друзья! Не хочу утверждать, что я уникален, но все же. Пою уже лет 10. Сперва сам, а последние года 3-4 занимаюсь с преподавателем. За это время успел принять участие в огромном количестве различных выступлений.

Многим нравится, как я исполняю композиции, но никто не может понять, что у меня за голос. При разговоре у меня СИ, а при переходе МИ и ФА. Не знаю, удалось ли вам меня понять, насколько ясно я изложил суть. Даже мой препод не может точного ответа дать. Вот голову и ломаю теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе точно никто никогда и не скажет со 100% уверенностью. Если голос не установился, хотя это, наверное, не про тебя, он может кардинальным образом меняться. Хотелось бы в живую послушать, даже если ты запись сделаешь, до конца все равно не ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы узнать, сколько вам лет? Да и просто надо услышать, как вы разговариваете. Так, читая текст, очень трудно выводы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это тебе вообще надо знать? Людям нравится, как ты поешь, и это главное, на мой взгляд. И что это за преподаватель такой, который подсказать не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...