Перейти к содержанию

Не хватает воздуха на концовку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы узнать у опытных людей на этом форуме, что нужно сделать для решения моей проблемы. Буду очень благодарен за ваши дельные советы.

Итак, вопрос заключается в том, что мне совершенно не хватает воздуха, когда пою. Порой в конце строчки, выдавливаю из себя абсолютно все, без остатка, а вдохнуть к началу следующей фразы уже времени совершенно не остается.

При всем при этом, я не могу пожаловаться на маленький объем легких. Я активно занимаюсь спортом и спокойно пробегаю несколько километров в бодром темпе.

Хотелось бы уточнить у профессионалов, что со мной не так? И существуют ли в природе какие-то действенные способы для решения моей проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Хочу отметить, что дело тут совершенно не в объеме ваших легких. Здесь важно правильно расходовать дыхание на протяжении всей песни. Работайте в этом направлении и увидите позитивные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле упражнений на дыхание огромное количество, которые легко можно найти в Интернете, причем с подробным описанием и пошаговым инструктажем. Удачи в совершенствовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...