Перейти к содержанию

Два вопроса не дают мне покоя!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хотелось бы задать пару волнующих меня вопросов профессиональным вокалистам, чтобы уже перестать сомневаться.

Итак, что именно мне хочется узнать:

- не так давно начал заниматься вокалом с прекрасным преподавателем. У него отличная методика обучения, хорошее образование и, в целом, очень комфортно общаться, но есть одно но. Мы с товарищами нацелены на исполнение рок-музыки, а преподаватель обучает именно академическому вокалу. Да и, в целом, найти кого-то кто обучает рок-вокалу очень сложно.

Отсюда вопрос: можно ли начать с академического, а уже после того, как познаю все азы, искать нужного мне, в плане желаемого направления, преподавателя? Или это вообще разные вещи и лучше сразу искать нужного специалиста?

- есть жуткое внутренняя зажатость. Дело в том, что обучаться вокалу, я начал уже в зрелом возрасте, и ничего не могу поделать со своим стеснением. Есть внутри ощущение, что в мои года я не тем занимаюсь) Хотя преподаватель утверждает, что данные у меня превосходные.

Вопрос: со временем и должным количеством практики, получиться ли побороть стеснение?

С удовольствием почитаю ваше мнение! Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...