Перейти к содержанию

Влияет ли занятия вокалом на режим питания?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие друзья! Во время репетиций я обратил внимание на то, что, если держать в напряжении мышцы пресса, а диафрагму несколько опустить вниз, у меня получается хороший тембр и звук становится выше.

Как вы считаете, мог ли из-за этой привычки как-то изменится мой желудок или его объем? Стал замечать, что последнее время не могу съесть прежние порции, чувство насыщения не появляется, но запихнуть в себя ничего не получается.

Может ли это быть связано с тем, что я описал в самом начале? Сталкивался кто-либо с таким явлением? Весь интернет облазил, ничего и близко не смог найти.

Буду благодарен вам за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не доктор, но считаю, что между этими явлениями нет совершенно никакой связи. Это доставляет вам чувство дискомфорта или отображается на качестве жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что нельзя петь сразу после еды. Как перед занятием спортом нужно выждать 1,5-2 часа. А с вашим вопросом помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...