Перейти к содержанию

Нет эмоций в вокале


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошу помощи у опытных вокалистов на этом форуме, осталась одна надежда на ваш взгляд со стороны и мудрый профессиональный совет.

Я сама не так уж давно связала свою жизнь с вокалом. Вроде бы начинает что-то годное получаться, но просто сводит с ума тот факт, что мой голос, как мне кажется, звучит абсолютно безэмоционально. Я думаю, что все это связано, прежде всего с тем, что все мои мысли во время пения только о технической стороне процесса, из-за чего мой голос можно смело обзывать «амебным», словно последняя капля жизни покинула его.

Чего-то моему исполнению не хватает, но чего именно я не пойму. Как найти внутри себя нужную эмоцию? Может есть для этого какие-то специальные приемы?

Не знаю, понял меня кто-нибудь здесь, но, в любом случае, буду благодарна за советы) Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Чтобы дать действительно дельный совет, нужно как минимум послушать, как ты поешь. Скидывай аудио. Может, там не все так страшно, как тебе кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...