Перейти к содержанию

Помогите найти классного учителя по вокалу


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, выручайте! Живу в небольшом населенном пункте. Ни в нем самом, ни в районном центре музыкальных школ нет, до ближайшей 70 верст в одну сторону. Есть безумное желание петь, но учиться не у кого. Как быть? Смотрю различные мастер-классы на Ютубе и выполняю простейшие упражнения, но этого мне уже мало.

Посоветуйте выход, заранее признателен вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в наш век — это совсем не беда. Бело бы желание! Сейчас в институтах учатся онлайн, даже медики и инженера, поэтому и вокалу научиться можно. Конечно же, потребуется платить деньги, но бесплатный сыр только в мышеловке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в юности мужик жил в соседнем подъезде, который по молодости пел и выступал. Родители наши его помнили и говорили, что классно пел. Но потом жизнь сломала его, начал пить и вокал забросил. Когда слышал, как мы голоса надрываем во дворе под гитару, всегда подходил и «корректировал». Часто сам присоединялся и действительно поражал своим талантом. Это я все к чему, как можно больше пойти, и судьба предоставит вам шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...