Перейти к содержанию

Будет ли толк от самостоятельных вокальных занятий?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть один вопрос. Кому-то он может показаться странным, но все же. Скажите, как вы считаете, есть ли польза от самостоятельных вокальных занятий? Я посмотрел в интернете и на Ютубе специальные упражнения, при помощи которых можно развить то или иное качество, и пытаюсь их повторять.

Вот только я же не знаю, как все должно звучать в идеале и нет того, кто смог бы меня послушать и сделать замечания. На мой взгляд занятие это бессмысленное и мало эффективное. Возможно, я ошибаюсь, но мой товарищ тоже пришел к такому же мнению.

Вот теперь и думаем, как быть и что делать? Подскажите выход из сложившейся ситуации. Всем благодарен за любые комменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного в твоем вопросе нет. Сам сталкивался с таким же. Я считаю, что польза от них будет в том случае, если на начальном этапе ты все же будешь заниматься с преподавателем. Он научит делать их правильно, скажет, на что обращать внимание и как это должно звучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Как в тренажерном зале, пусть тренер тебе объяснит технику выполнения упражнения и укажет на распространенные ошибки. Потом ты сам научишься и помощь со стороны тебе уже не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...