Перейти к содержанию

Пишу стихи под вашу музыку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! Я уже очень-очень давно пишу стихи. Пробовала разные направления, но все же мне больше по душе жанр философской лирики. Конечно же, я не могла пройти мимо такой заманчивой возможности, как писать тексты для песен, так как сама немного играю на акустической гитаре, хоть и всего лишь на любительском уровне.

Сейчас нахожусь в активном поиске хороших музыкантов, которые были бы готовы сотрудничать со мной. Накопилась множество различных текстов, среди которых, я думаю, вы точно найдете то, что так долго искали. Также могу написать новые на вашу музыку, но, конечно, это требует определенного времени.

Если вас заинтересовало мое предложение, то сообщите мне об этом в личку, и я вышлю вам несколько вариантов текстов. Если вас все устроит, то обсудим детали дальнейшей совместной работы более подробно.

Спасибо за ваше внимание и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я не такой уж профессиональный музыкант, но уж очень хочется иметь в арсенале собственную песню) Хотелось бы уточнить стоимость ваших услуг. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...