Перейти к содержанию

Услуги профессионального саксофониста на ваши праздники!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех посетителей данного форума! Я профессиональный саксофонист, с высшим музыкальным образованием и опытом концертной деятельности уже более 12 лет. Предлагаю вам вот какую услугу: с большим удовольствием выступлю на вашем мероприятии, банкете, встрече выпускников, просто дружеской посиделки и т.д.

Специализируюсь исключительно на вот таком направлении: Rommantic sax. Люблю играть шедевры таких исполнителей, как Kenny G, Dave Koze, Fausto Papetti. Но, это не значит, что остальные стили не рассматриваются вообще - пишите, я всегда готов пойти на компромисс и найти оптимальное решение.

Что по оплате? Здесь все зависти от многих факторов, начиная от длительности выступления и заканчивая масштабами помещения, выступления на улице и прочее.

При вашем запросе готов продемонстрировать аудио и видеофайлы моих прошлых выступлений. До скорой встречи, друзья! Жду от вас откликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Саксофон - это вообще безупречный инструмент. Сможете нам поиграть что-нибудь душевное на вечер встречи выпускников с тематикой «30 лет спустя»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...