Перейти к содержанию

Напишем музыку под ваши стихи, создадим песню


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Если вы пишете стихи и хотели бы, чтобы они превратились в песню, то мы готовы помочь вам. Работаем в паре (мужчина и женщина), у обоих музыкальное образование и большой опыт выступлений, концертной практики.

Подготовим минусовку, исполним песенную композицию и запишем все на минидиск или флэш-носитель, как вы захотите.

При необходимости окажем помощь в корректировке текстов, подстроим склад и размеры, чтобы все было ровно и идеально.

Уровень ваших текстов не имеет значение. Пишите, мы готовы к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, стиль конечной песни имеет для вас значение? Скажем, если я пишу рэп, вы сможете сделать как надо? По примеру современных исполнителей (Баста, Гуф и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что люди занимаются именно вокалом. Рэп это не про них. Хотя, я могу и ошибаться. Есть ли у вас примеры ваших работ? Было бы интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп, наверное, любой сможет зачитать. Сейчас вон их сколько развелось этих рэперов. Куда не плюнь! Хотя и могу ошибаться - это лично мое мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...