Перейти к содержанию

Запишу любую барабанную партию для вашего трека


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа! Если вы уже замучились набивать барабаны через компьютер при помощи мыши, а знакомых барабанщиков у вас попросту нет или они, мягко говоря, не очень-то квалифицированные музыканты, то я с радостью окажу вам свою помощь на материальной основе.

Если кто-то не понял, о чем я, то поясню: запишу партию барабанов для вашего трека, переиграю необходимы фрагмент, который вас не устраивает.

Работаю удаленно. На связи 24/7, без перерыва и выходных. Заинтересован в длительном сотрудничестве.

Будьте уверены, один раз обратитесь ко мне и после этого уже не захотите работать ни с кем другим.

За плечами более 10 лет выступлений в составе творческого коллектива, многочисленные гастроли, в том числе и зарубежные.

Выходите на связь, обсудим более важные вопросы в ходе личной беседы. Любые стили и жанры, все, что только захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, в этой ветке форума, что не пост, то какой-то «золотой мастер-фломастер». Вот бы вам собраться всем вместе и замутить этакую музыкальную группу, причем работая удаленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...