Перейти к содержанию

Услуги сонграйтинга на профессиональном уровне


Рекомендуемые сообщения

Внимание, дорогие друзья! С вами на связи человек, который вот уже более 10 лет занимается сонграйтингом на профессиональном уровне. Тружусь практически во всех направлениях (рэп, поп-рок, попса и т.д.). Имею богатый опыт, который с радостью продемонстрирую вам.

«От» и «до» напишу текст песни, как на русском, так и на английском языке. Вы только задаете направление и указываете важные моменты, сообщаете, что хотите получить на выходе.

Готов помочь с продвижением трека в социальных сетях. Гарантирую вам, вы станете обладателем собственного хита и сможете сделать первый шаг к построению музыкальной карьеры.

Имею большое портфолио, где вы сможете ознакомиться с предыдущими работами. Отсутствие негативных отзывов за все эти годы считаю своим главным достижением и гарантией профессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! В какое замечательное время мы с вами живем - теперь и песню целиком напишут. Просто плати деньги и все! А где же полет фантазии и творчество?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...